Труба круглая соединительная 90мм 1м RR 29 красный

  • В избранном

  • В сравнении

ТОВАР СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Код товара:
21479
  • Снят с производства
Труба круглая соединительная 90мм 1м RR 29 красный Увеличить
  • В избранном

  • В сравнении

image description
0 ₽/шт

Труба круглая соединительная 90мм 1м RR 29 красный

Описание товара

Водосточная система — необходимый внешний элемент любого строения. Она необходима для отвода атмосферных осадков с кровли до места стока.

При организованном стоке воды сохраняется привлекательный внешний вид здания, а фасад, цоколь и отмостка защищены от преждевременного разрушения.

Водосток Grand Line 125/90 — оптимальная система для малоэтажного коттеджного строительства. За счет углубленного желоба (на 25 % по сравнению с другими производителями) обеспечивает лучший проток воды и гораздо меньше подвержена засорению. Матовый водосток придает стильный и эстетичный внешний вид дому. Водосток окрашен матовой краской.

Назначение:

  • организует вертикальный сток дождевой воды
  • внешний фальцевый шов обеспечивает ровную внутреннюю поверхность трубы, что препятствует замусориванию и заторам

Используется как соединительный элемент водосточной системы между коленами трубы и как дополнительный элемент водосточной трубы в случае, если в системе нерационально применение трубы длиной 3 метра.

 

Полезные видео

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Москва и Московская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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